Женщины, бегите с гнусного арабского Востока

В этой реальности школьная программа называет всех, кто отличается от нас кафирами, и провозглашает, что отказ от ношения никаба – ересь, отказ подчиниться мужу – ересь, работа за пределами дома – ересь, и что то ересь и это ересь. В этой реальности государство рассматривает женщин в качестве ущербных граждан, некомпетентных в юридическом отношении, не несущих ответственности за собственную жизнь, в качестве недоразвитых существ, которые не могут выходить замуж, учиться или работать без разрешения мужчины… Это реальность, в которой государство отдает женщин в руки мужей, или родственников по мужской линии, даже в случае, если они – преступники, насильники и бандиты с большой дороги, в которой государство исключает женщин из политики и оставляет политику мужчинам, только потому, что они мужчины. Вы можете перевернуть все учебные программы и все учебники, но не найдет портрета ни одной женщины, за исключением тех, где она стоит на кухне или стоит на коленях перед своим мужем. Это реальность, в которой дочерей страны убивают и сжигают, но убийц освобождают от ответственности, потому что его преступление называется “убийством чести”.

В этой реальности государство не прольет слезы из-за бездомной четырехлетней девочки, которая нищенствует по ночам, продает цветы алкашам и гулякам перед ночным клубом. Здесь ваше право на самоопределение отвергнуто, государство благословляет оскорбление ваших умственных способностей и проклинает равенство. Вы хотите управлять автомобилем? – Попробуйте сначала управлять собственной судьбой.

В этом государстве нет места для моей мечты, моего тела, моего ума, моей амбиции, государство которое не заплачет , когда я умру – кто поверит этому государству? Государства, которые угнетают своих сынов, чтобы те раздавили его дочерей – они никогда и не были государствами , они были подобием миража, пустым слоганом и будущей катастрофой.

О, женщины – это суть вашего пути в великой арабской родине. Так почему же вы удивляетесь тому, что этот путь заканчивается на невольничьем рынке? Вас продали давным-давно.

О, дочери пустынного Арабского Машрака, чего вы ждете? В этом месте у вас нет будущего, все закончено. это – эра арабской погибели и тьмы. И свет появится через десятилетия и столетия после того, как вы откажитесь от этого призрака. Так бегите же, пока не слишком поздно, и не проливайте слезу на границе. Бегите!