Убит жид Борис Немцов

***

Прочитал с утра ударное количество славославий Немцову от то ли Бутрина, то ли Сапрыкина, то ли Кашина (я уже начал их путать, утопая в потоках патоки) про “солнечного человека”, “министра счастья”, “нашего Борю”, “смотри, как мы отдыхали в Дубае” и “левантийского типа политика” (это уже, кажется, Павловский).Что я хочу сказать? Левантийского типа политик участвовал в Марше вышиванок в Одессе в июне 2014 года. Когда по сожженному изнасилованному городу победным маршем прошли украинские оккупанты, наглядно закрепляя свое господство. Для всех нас, простых русских людей, по Дубаям не отдыхавших, на лбах участников этого марша отчетливо видна Каинова печать.- Каин, где брат твой, Авель?- Он сам себя сжег…Ваш Боря с Дубаев при этом выступил с интервью, что “коктейли молотова летели с обеих сторон”. Понятно, что для Бутрина, Кашина, Сапрыкина и т.п. это всё фигня (в промо-ролике к “Маршу “Весна” снялась твиттер-блоггерша, получившая известность после твита о том, что и правильно вату в Одессе пожгли, так что участники траурного шествия сегодня вряд ли отличаются по взглядам от “солнечного человека”), а вот для меня – не фигня. У меня в “Одесской дружине”, на которую нападала толпа украинского зверья в тот роковой день, есть постоянные читатели.Для меня “ваш Боря” – тварь, публично оправдывавшая расправу в том числе и над моими читателями. Я не считаю, что тварь надо было убивать, но вот все эти “министерства счастья” спокойно читать не могу.”Ваш Боря” паленой человечинкой немножко пропах. – Спутник и Погром
***
“Признаться по чесноку – он был наиболее человекообразным из всей этой уродливой шоблы шацев-кацев и матрацев. На фоне перекошеных мордас и вырожденческих физионогмий его послушной “либеральной фракции” – Борино сияющее улыбкой лицо заметно выделялось. Этакий лощеный еврейский барон в белом костюме среди своего грязного табора. Плейбой, картежник, ценитель дорогих экскорт-девочек, выдержанного виски, экзотических путешествий и колумбийского кокоса)))
Больше ничего хорошего я, как русский националист, про этого либерального политика сказать не могу.”-Н.Бондарик.

***

Борис Немцов был крещеным евреем – человеком православным по благодати Господа нашего Иисуса, хотя во многом грешным. Никакому политику не устоять в праведности. То, что на День Торжества Православия завтра 1 марта 2015 пойдет Траурный марш расстрелянного православного Бориса Немцова – высокая Христова мистика. Божий Промысел не ошибается.