Мемуар Марии Ципко

В ноябре прошлого года Анонимный Интернационал выложил в сеть массив документов помощников Константина Малофеева и лиц из окружения Александра Дугина. Среди прочего можно найти доклад – крики души заслуженной артистки РуССкого Мира Марии Ципко. Содержался в приложении к письму от помощника Малофеева Гавришу. Раскопано Christo.
————————————————

В первых числах мая 2010г.происходил захват ЮГОКА (КРИВОЙ РОГ ) война была между двух кланов Каламойского и Ахметова . На тот момент я дружила с Василюхой Татьяной , которая возглавляет юридическую фирму “КЛАСИК”.Хозяином которой является Каламойский . Василюха вывозила печати ЮГОКА с Кривого Рога в Днепропетровск в центральный офис ПРИВАТ БАНКА . Я находилась с ней в машине когда мы приехали в Днепропетровск . Поездка произошла случайно , так как мы собирались в Крым на отдых . Нас развернули , чтобы отвести печати …моё нахождение в машине ( АУДИ) Васелюхи , было случайным и естественно об этом не знали . Когда мы подъедали в ц.оф.ПРИВАТ БАНКА в Днепропетровске ( заехали на стоянку во , двор банка ) , было около 2 часов ночи . Там уже стояли Каламойский и Царёв Олег , я услышала разговор : Царёв объяснял Каламойскому , что ему нужно срочно вывозить своих людей , а он постарается решить вопрос с Ренатовскими через Вилкула Александра .При этом посоветовал отправить всех на Кипр и попробовать вывести активы тута же … После Василюха передала печати и мы поехали в Крым , побыв в Крыму два дня ей поступил приказ не возвращаясь домой отправиться на Кипр …где она и прожила три года поднимая работу Каламойского по совету ОЛЕГА ЦАРЁВА ..

ОЛЕГ ЦАРЁВ ПРИШОЛ К ВЛАСТИ БЛАГОДАРЯ ВИЛКУЛА АЛЕКСАНДРА , А ТАК ЖЕ РЕНАТА АХМЕТОВА …. ПОСЛЕДУЮЩИЕ СОСТОЯТ В ОДНОМ КЛАНЕ , КОТОРЫЙ ЕЩЁ С 2005 г. Работал против Януковича … В 2005 г. Я возглавляла ПАРТИЮ РЕГИОНОВ г. КРИВОГО РОГА ЦЕНТРАЛЬНО ГОРОДСКОГО РАЙОНА . Когда Янукович проиграл выборы от него все отказались и стали массово идти на поклон к Ющенко и Тимашенко . Я смогла убедить жителей нашего района , что это не правильно и мы стали бороться за Януковича и Россию ( ВСЕ ГОЛОСОВАВШИЕ ЗА ЯНУКОВИЧА , ЭТО ГОЛОСА БЫЛИ ЗА РОССИЮ ).В течении одного месяца : вся Днепропетровская обл. принимает в ПР три человека , а я три тысячи человек и это люди которые готовы идти были на всё ЛИЖБЫ быть с РОССИЕЙ …Царёв на тот момент был председателем ПР в Днепропетровской обл.,а Кривого Рога был Маляренко Сергей … В последствии они вывезли меня за город и стали рассказывать , что Янукович плохой : он сидел , а у тебя две дочки подумай о них …. Я им ответила , что мы ИДЁМ ЗА ЯНУКОВИЧА ТАК КАК , ОН ПРАВОСЛАВНЫЙ И БЛАГАСЛАВЛЁН СТАРЦАМИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ЗА РОССИЮ …. ЕСТЕСТВЕННО ИМ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ…после чего я уехала в Киев и возглавляла палаточный городок ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ , ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛ. В МАРИНИНСКОМ ПАРКЕ ВО ВРЕМЯ ЕВРОВИДЕНИЯ( когда арестовали БОРИСА КОЛЕСНИКА .) ОСНЬЮ КОГДА МЫ СТАЛИ ГОТОВИТЬСЯ К ВЫБОРАМ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ И ДЕПУТАТОВ МЕСТНЫХ И ОБЛАСТНЫХ СОВЕТОВ . У меня произошла не приятная встреча с Царёвым , так как он требовал : что бы я внесла в списки своего района людей , которые во время оранжевой революции выкрашивали себе колёса в оранжевый цвет и были против России …. НО ЗА ДЕНЬГИ ….Я ОТКАЗАЛАСЬ ….. После моего отказа Вилкул загнал людей с завода и тайком без присутствия партийцев и меня , переизбрали на МАЙДАНУТОГО …ДО СЕХ ПОР АРХИВ ПР ЦЕНТРАЛЬНО ГОРОДСКОГО РАЙОНА КРИВОГО РОГА ХРАНИТЬСЯ У МЕНЯ ….. Если бы за деньги США , такие как Царёв не проводили депутатов к власти на Украине , ВОЙНЫ НЕ БЫЛО БЫ….. мы больше не общались , в 2010 г. Царёв ПРИШОЛ К ВЛАСТИ В ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛ И ПОПЫТАЛСЯ ОТОБРАТЬ У МОЕЙ МАМЫ МАГАЗИНЫ ( БУКИНИСТ ) В КРИВОМ РОГЕ . Я ВЫНУЖДЕНА БЫЛА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АПАРАТ ПАРТИИ РЕГИОНОВ В КИЕВ , ТАК КАК МЕНЯ ВСЕ ЗНАЛИ ….. МНЕ ПОМОГЛИ И БОЛЬШЕ ПРИСТОВЫ ЦАРЁВА К МАМЕ НЕ ПРИХОДИЛИ …
В МОСКВЕ , Я ВСТРЕТИЛА ОЛЕГА ЦАРЁВА И МАРКОВА ИГОРЯ ГДЕ ОНИ В ДРУЖЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ ОБЩАЛИСЬ …. Я ПОПРОСИЛА ПОМОЩИ ДЛЯ ОДЕССЫ , ЦАРЁВ СКАЗАЛ : ОДЕССОЙ ЗАНИМАТЬСЯ БУДЕТ МАРКОВ …. МАРКОВ ДАЛ МНЕ ТЕЛЕФОН САВЕНКО ВАДИМА И СКАЗАЛ , РАССКАЖИ ВСЁ ЕМУ ….

Я встретилась с СОВОЙ И ПЕРЕДАЛА ЕМУ КОНТАКТЫ МАЙОРА МИЛИЦИИ ОДЕССЫ , КОТОРЫЙ НА ТОТ МОМЕНТ ОХРАНЯЛ ОРУЖИЯ ( изъятое у беркута в одесской области ) И СКАЗАЛА ВСЕ ВСТАНУТ НА ВАШУ СТОРОНУ И НЕ БУДУТ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ПРИ ЗАХВАТЕ И ГОТОВЫ ИДТИ ЗА РОССИЮ …. СОВА ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПОМОЩИ ОДЕССКОЙ МИЛИЦИИ И ПОЭТОМУ ПРОИЗОШЛА ОДЕССКАЯ ХАТЫНЬ , ТАК КАК У НАШИХ РЕБЯТ НЕ БЫЛО ЧЕМ ЗАЩИЩАТЬСЯ …. Всё , что смогли сделать одесская милиция ( уголовный розыск особенно ) это вывести
всех арестованных после дома ПРОФСОЮЗОВ пере одевшись и одев балакавы они захватили милицию и выпустили арестованных 3 мая … 6 мая мы вновь встретились с Совой и плача я спросила у него почему он не связался с ТКАЧЕНКО НИКОЛАЕМ И НЕ ВЗЯЛИ ГОТОВОЕ ОРУЖИЕ … На , что он мне ответил : Я ЗАБЫЛ , полистав свой блокнот он вспомнил …. НО БЫЛО ПОЗДНО , ОДЕССИТЫ ПОГИБЛИ ….
ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ Я ЖИЛА В ОДЕССЕ , БЫЛА ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА ГОРОДА И ОБЛАСТИ …. Поэтому имела связи с милицией и многим руководством города ….
СЕГОДНЯ НАРОД УКРАИНЫ ЗАПУГАН И БОИТСЯ ФАШИСТОВ КОТОРЫЕ ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ И ОЧЕНЬ ЖДЁТ РОССИЮ КОТОРАЯ ОСВОБОДИТ ИЗ ПОД ГНЁТА БЕСПРЕДЕЛА ХУНТЫ ……
——————————————————————————————————————————————
СМИ УКРАИНЫ ….
Правление ЮГОКа сменили незаконно – адвокат

Адвокат Татьяна Василюха, представляющая интересы руководства Южного горно-обогатительного комбината (Кривой Рог, Днепропетровская область), называет незаконной смену правления предприятия, сообщает информагентство «Українські новини».

По ее словам, 22 апреля Саксаганский районный суд Кривого Рога Днепропетровской области обязал Михаила Короленко исполнять обязанности председателя правления ЮГОКа и запретил кому бы то ни было препятствовать ему в этом.

По ее словам, данное решение было принято по иску компании «Сервис Украина».(( КАЛАМОЙСКОГО))

Кого представляет данная компания, адвокат не сообщила.

Василюха отметила, что указанное решение суда было принято незаконно, вынесший определение председатель суда Сергей Мхитарян находился на момент принятия решения на больничном.

Я Ципко Мария ,была приглашена на передачу МОМЕНТ ИСТИНЫ /АНДРЕЯ КАРАУЛОВ.Передача вышла в эфир 4.08.2014г. В своём интервью рассказывала о боевых командирах (позывной Душман подразделение ВОСТОК ДНР)(позывной ГРЕК НКВД МАКЕЕВКА )Моё интервью было порезано и смонтировано , из двух сделали одно причём исказили факты .
Перед тем как меня провели к Андрею Караулову , охранник стал спрашивать моё мнение в отношении ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА . При этом рассказывал как плохо стало жить в России , полиция устраивает 90-е.На , что я ему ответила : вам надо было пожить на Украине, посмотреть на войну ,гибель детей и стариков .И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИТЕ НАШ ЦАРЬ <<ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН >>и мы пойдём за ним до конца ..

После , меня провели А. К.перед тем как начать давать интервью , он спросил :о каких подвигах боевых командиров я могу рассказать.Я стала рассказывать ПРО ПОДВИГИ ИГОРЯ СТРЕЛКОВА , меня остановили и спросили знаю ли я кого-то ещё …. Ответила да . Рассказывала про Грека – МАКЕЕВКА и Душмана -Восток . Позывной Душман вырезали и вставили Грек. Подвиги Востока убрали с наших рассказов полностью , я и Ирина Чалина описывали какие подвиги совершали с подразделения ВОСТОК В ДНР .

МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ГРЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДНИМ ИЗ ЛИДЕРОВ ДНР , А СТРЕЛКОВ ДОЛЖЕН ИДТИ ПОД ФЛАГОМ РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ АРМИЯ …. ФЛАГ ДОЖЕН БЫТЬ ИМПЕРСКИЙ , ВЕСЕТЬ НА ВСЕХ БЛОК ПОСТАХ И БЫТЬ ВО ВСЕХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ И ГЛАВНОЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН КОМАНДИР !!!!!!!