Злоключения Маши Путиной

Дочь российского президента В. Путина, Маша (Мария) Путин покинула родину в нежном возрасте 14 лет.

Судьба свела ее с голландским архитектором Йорритом Фаассеном.

Маша и Йоррен живут в городе Ворсхотен, близ Гааги.

Маша, наверное, менее всего ожидала неприятностей из-за новейшего проекта ее родителя – “Новороссии”. Но неприятности пришли.

Две трети пассажиров Боинга 777 Malaysian Airways , сбитого над Торезом были гражданами Нидерландов.

Большинство жителей этой маленькой европейской страны до Боинга вряд ли знали о существовании Маши и о том, что она уже давно живет среди них. Но им об этом напомнили, и теперь жизнь Маши превращается в ад.

Мэр города Хильверсум, Питер Бруртьес сгоряча потребовал депортировать Машу. Мэр потом, конечно извинился, и взял свои слова обратно. Но неприятный осадок остался.

Хуже того, перед домом Маши теперь проводят анти-российские демонстрации. Маша все время в центре внимания, а президент Путин так не любит, когда говорят о его личной жизни.

Путин был в том доме в Ворсхотене, около которого сейчас проходят демонстрации против него – не далее, как в прошлом году. Его даже сфотографировали за покупками в местной овощной лавке. Голландцы отметили малый рост российского президента.

media_xll_1597185

Еще тогда жители города выражали свои неоднозначные чувства относительно Маши. Газета Leidsch Dagblad писала: “Люди говорят – теперь в квартале может случиться все, что угодно. Путин не просто президент, он разновидность диктатора. У него руки в крови, он убивал диссидентов. Чеченцы – его враги “.

Пара Путин-Фаассен была олицетворением европейской экономической политики Путина, политики, которой на наших глазах приходит конец.

Впервые о выпускнике архитектурного факультета университета Гааги Йоррене Фаассене стали писать в 2010. Окончив обучение и познакомившись с Машей, Фаассен отбыл в целях карьерного роста в город Москву. Там он был консультантом по недвижимости в предприятии, которое называется Газпромбанк-Инвест, а затем вице-президентом еще одной известной фирмы – Стройтрансгаз. После этого он работал в консалтинговой фирме ACO MEF-Audit.

В ноябре 2010 с Йорреном случилась неприятность. Его BMW выдавили на асфальт охранники банкира Матвея Урина. Говорят что Урин – сын большой шишки в ГРУ. И что он владел несколькими банками, контролируемыми этой крутой структурой. Поэтому у Урина развилось чувство безнаказанности. Урин, который на банкира вовсе и не похож, был недоволен поведением Йоррена. Йоррен на своем BMW подрезал кортеж Урина на Рублевке. По слухам, Маша была с ним в машине.

3

Йоррена побили охранники Урина. Как это принято в России, битами. Но сделали они это, конечно же, зря. Урина и охранников задерживал лично глава московского ГУВД Колокольцев. В машине у Урина нашли насвай и автоматы Калашникова. Банковский бизнес Урина сразу же накрылся. Выяснилось – что Урин – большой мошенник, обманывавший других честных российских банкиров. У Урина отобрали четыре банковские лицензии. Урин три с половиной года сидит в Лефортово. И за мошенничество ему дали 7,5 лет. Его охранникам дали от двух до четырех лет лагерей.

Путин жестко контролирует любую информацию о своих дочерях, и препятствует распространению их фотографий в интернете – по слухам для того, чтобы их не узнавали на улицах.

Маша – старшая дочь. Младшая дочь – Катя в 2010 вышла замуж за южнокорейского адмирала, от которого у нее родился сын. Кремль данную информацию опровергает, но Wall Street Journal пишет, что Катя встречается с адмиральским сыном минимум уже 10 лет.

Обе дочки якобы учились в Санкт-Петербургском Университете, Маша учила биологию и геологию, а Катя – востоковедение. В Университете их никогда не видели и учились они в нем под вымышленными именами.