Сильные и вежливые люди: Стелла Хорошева. Штрихи к портрету

Хорошева также выступает в качестве официального представителя “восставшего народа” Славянска и дает интервью различным каналам – как например этот anna-news. Интервью посвящено “геноциду населения Славянска” украинскими властями. Геноцид выразился в отключении киевской хунтой воды в морге. Хорошева также объясняет политику победившей в городе партии (Пономарева) и опровергает потоки лжи, вылитые продажной прессой на инсургентов.

Кто такая Хорошева? Хорошева окончила в 90-м году Славянский факультет Харьковского политехнического института.

До занятия должности пресс-секретаря Хорошева жила и работала в Италии. Некоторое время она была корреспондентом издания “Взгляд из-за рубежа”

Она появляется в начале апреля в качестве “славянской писательницы”, собирающей подписи под обращением с призывом о вводе российской армии на территорию Украины.

С некоторыми из произведений писательницы можно ознакомиться на ее профиле в google plus. Последнее опубликовано вчера – на итальянском языке. Хорошева призывает (не очень понятно кого) отдать под международный трибунал в Гааге “фашистов евромайдана”. Приговор “второго Нюрнберга” у нее уже готов : “нацисты будут спущены туда откуда они пришли – в канализацию”.
Из профиля Хорошевой на сайте professinali.ru можно понять что ее жизнь в период между окончанием политеха и вступлением в должность пресс-секретаря Пономарева не была легкой. Ниже приводится пассаж, который Хорошева сочла необходимым опубликовать в графе “опыт работы”. Орфография писательницы сохранена:

“соредактор журнала -ответственный за украинские и русские страницы,фотокорр псевдоним “Взгляд из-за рубежа”
Forum international, 11 — 50 сотрудников
Телевидение и радио
не могу больше работать безплатно в организации, которая звонит с просьбой возвращиться, а потом говорит, что не знаем когда заплатим…но ты работай, мы тебя ценим..была нянькой (за рубежом многие эмигранты проходят через прелести крепостного права) Как можно даверять директору, который знал причину моего прекращения сотрудничества(нашла зароботок и не приходила в редакцию) который звонил мне приглашая назад, говоря, что спонсоров нашли…но который по моему возвращению затягивает с составлением договора…и сечас многие остаются без зарплаты…
Снйчас есть фундамент по налаживанию бизнеса домашней гостинницы…но я долго без зарплаты и не могу себе позволить даже сайт в гугл выпустить, чтобы все его видели..создала бесплатный блог пока…вот ссылка http://stellamelodia.blogspot.com/2012/03/preziosa-villa-con-giardino-e-frutteto.html”.

Профили Хорошевой активны на сайтах знакомств mamaba.ru и onanas.ru, из чего можно сделать вывод о том, что личная жизнь пресс-секретаря пока не сложилась.