Саудовская Аравия готовит агрессию против Сирии и “Хизбаллы”

Настал этот момент истины, сорваны маски с Саудов, всем теперь ясно, что это за ваххабистко-талмудическая религия, ясны и цели – порабощение и разжигание ненависти между сынами Ислама, и все это – ради амбиций Израиля, нанятого самим Сатаной для того, чтобы вероломством, коварством и соблазном добиться осуществления своих злодейских умыслов.

Все арабские нации уже распознали, что жертва революционного аборта, так называемая Арабская Весна – не более чем еще один чудовищный заговор Саудовской Аравии. И никто уже не признает ее лидером исламского мира, никто, за исключением нескольких коррумпированных королей и эмиров – в Иордании, Марокко и Бахрейне.

И этот проект – в стадии полного и окончательного краха. “Братья-Мусульмане” разгромлены, Турция – в глубоком кризисе. В Сирии разрушено полстраны, убиты 130 тысяч человек, в том числе, 30 тысяч шахидов сирийской арабской армии, неизвестное количество гражданских лиц и караваны террористов, псов-наемников отправлены в ад.

И после того, как сирийская разведка проникла в самое сердце Исламского Государства Ирак и Сирия, после того, как стали ясны намерения ISIS – перенести войну на Запад, в Израиль, в Саудовскую Аравию, после того, как президент Башар Асад объявил террор террору, они спохватились. Они поняли, баланс сил в Леванте невозможно изменить с помощью террора. И у них созрел новый план.

Было решено полностью изменить стратегию и начать военную (опосредованную через своих марионеток) агрессию против Сирии и “Хизбаллы” в Ливане. В осуществление этого проекта будут вовлечены регулярные армии наемников, а также сионистская армия, которая является не более, чем отростком армии американской.

В этой связи следует указать, что эксперты в области безопасности в прошлую субботу сообщили о том, что саудовские и израильские командиры проводят непрерывную встречу, которая длится уже 10 дней. Идет разработка соглашения о сотрудничестве в области безопасности, и Сауды уже пообещали израильтянам право пролета над своей территорией.

По сообщениям в прессе, также разрабатываются планы атаки против сирийской столицы, Дамаска, и различных важных сирийских военных объектов, и полным ходом идет подготовка к агрессии в Ливане, с целью атаки против “Хизбаллы”. В самом Ливане готовится пятая колонна под прикрытием “движения 14 марта”. Координация действий этих сил возложена на Ашрафа Рифи.

Более того, доктор Наваф Убайяд, советник министра иностранных дел КСА передал в западную прессу подробности планов формирования Саудами двух новых армий. Первая армия будет формироваться из граждан КСА, вторая – из иностранцев, в первую очередь, марокканцев, йеменцев и иорданцев. Эти армии будут использованы для участия в различных региональных конфликтах.