Саудовская Аравия готовит агрессию против Сирии и “Хизбаллы”

На что потратила Саудовская Аравия триллионы долларов, добытых в ходе десятилетий иррациональной эксплуатации своей земли, своего народа, своей молодежи и своего будущего? Страна превратилась в общество потребления, неспособное производить то, что ей необходимо для ежедневной жизни. Общество, наслаждающееся всеми благами цивилизации и духом импортированного невежества, в обстановке, с которой не может сравниться даже средневековая тирания – нет свобод, нет участия в политической жизни населения, нет выборов – но саудовские принцы смеют говорить о свободе и демократии для сирийского народа и требовать покончить с тиранией президента Асада. Существует ли большая аморальность, чем аморальность Саудов – этих мерзавцев и отбросов человечества говорящих о принципах и ценностях, в которые они сами не верят?

Рядом и другой пример – государство-бастард Израиль, союзник Саудовской Аравии. За те шесть десятилетий, что прошли с того момента, как это чужеродное тело привили на палестинской земле, оно превратилось в одного из мировых лидеров в науке, индустрии, технологии, демократии, из каждой горстки пустынной пыли оно создало Эльдорадо, поселенцы обеспечивают себя всем необходимым. И в это же время племенная, кочевническая ментальность реакционной культуры, поднятой из древних могил правит Аравией – в лице клана Сауд.

Почему в Саудовской Аравии – богатейшей стране арабского мира -19 миллионов безработных? – И, одновременно, почему в ней, и в деспотиях Залива, трудятся 12 миллионов азиатских рабов – рабов, которые лишают население этих стран самой возможности получить работу? И несмотря на все это, без всякого стыда и скромности Саудовская Аравия смеет делать еретические и богохульские заявления о том, что она – лидер арабского мира!

Почему Саудовская Аравия, называющая себя лидером суннитского исламского мира генерирует индустрию невежества, экстремизма, терроризма, убийств, разрушения, печали и слез? Как смеет полуграмотный и умственно отсталый король считать себя лидером всего человечества?

Что сделала Саудовская Аравия для исламского Сопротивления в Палестине? – Не пошевелила пальцем! Король Абдуль-Азиз подписал в середине 40-х соглашение с президентом Рузвельтом. Король вверил безопасность своих подданных Америке, заплатив за это доходами от импорта нефти, импорта, ставшего основанием возрождения Америки и Запада после войны. В обмен на это американцы защищают авторитарный режим от праведного гнева народов.

С тех пор Сауды не контролируют нефтяные доходы. Они лишь получают достаточно для того, чтобы удовлетворять свои прихоти и похоть, упражняться в аморальности, азартных играх и прочих мерзостях. Но этого мало. Они плетут сеть интриг против пан-арабизма – с помощью заговоров и трансляций финансируемых ими станций.

Сегодня все маски сорваны. Арабские и мусульманские народы увидели, как Сауды превратили ислам – прекрасную, толерантную и милосердную религию в ненавистную религию ваххабизма, порождающую лишь омерзение и смерть.