Опасности израильских помидоров, и как их распознать

Этот сайт задумывался как принципиально антинаучный, и старается поддерживать соответствующую репутацию. Но из правил приходиться делать исключения. Исключения могут быть порождены разными обстоятельствами. В данном случае все очень серьезно. Речь идет о скрытой угрозе здоровью и благосостоянию различных арабских народов.

На протяжении последних нескольких дней в различных арабских газетах, главным образом, ливанских, появились устрашающие статьи о проникновении на местный рынок злокачественных израильских помидоров, поедание которых порождает тяжелые и трудноизлечимые заболевания.

Ниже следует перевод статьи одной из ведущих египетских газет, Al-Yom Al-Sabaa, после прочтения которой можно будет с ходу распознавать сионистские помидоры и предохраняться от них.

В последнее время в продаже на египетских рынках замечены израильские помидоры, содержащие опасные химикаты и токсины. Результатом употребления может быть развитие болезней почек и печени, предупреждает министерство здравоохранения.

Видный египетский эксперт в области общественного здравоохранения и эпидемиологии доктор Исса Рамадан говорит, что в израильские помидоры вводятся гормоны роста. Это приводит к тому, что плоды созревают быстрее – за один месяц вместо трех, и приобретают красивую, правильную форму.

Но они таят в себе страшную опасность, предупреждает доктор Рамадан. Они оказывают негативное влияние на почки и печень, потому что почки отвечают за очистку организма, а печень превращается в своеобразное хранилище токсинов. Употребление израильских помидоров ведет к разрушению и почек, и печени. Кроме того, большой опасности подвергается центральная нервная система – потому что ввод в организм новых гормонов и их взаимодействие ведет к дефектам нервной системы.

Доктор Рамадан рассказал, как отличить израильские помидоры от всех прочих. Израильские помидоры всегда несколько крупнее, всегда правильной, симметричной идеальной формы. Они могут быть зеленоватыми снаружи, но красными внутри.

Доктор Рамадан также поведал и о том, как можно избежать помидорных опасностей. По его словам, гормоны и другие химикаты разрушаются при кипячении, так что томаты можно покипятить. Применение лимонного сока и уксуса также может помочь в разрушении химических добавок и спасти здоровье того, кто все же решился отведать израильского помидора.