В первые три часа войны Сирия обрушит на Израиль 1000 ракет

Сирийский военный источник заявил в интервью ливанскому порталу Al-Hadath News: “Сирия готова к войне и к отражению агрессии. Израиль – род прицелом наших ракет, и он будет немедленно атакован в случае американской агрессии против Сирии”.

По словам источника, в течение первых трех часов войны по израильским целям будет выпущено 1000 ракет.

Источник, в чине подполковника, говорит: “Сирия хорошо подготовилась к этой битве – она знала, что рано или поздно это должно произойти. Израилю известны наши ракетные возможности, и Израиль в ужасе от непредвиденных и пугающих результатов, от сюрпризов, характеризующих любое военное столкновение”.

Источник добавляет: “Решение о начале войны примут в западных столицах, но ее ход будет определяться в Дамаске, согласно концепции сирийской армии”.

Подполковник предупреждает врага: “Сирийские ракеты могут разрушить аэропорты, полицейские станции, порты и нефтехимические склады в Израиле. Наши ракеты никогда не падают далеко от цели. Израильская разведка считает, что Сирия готова к войне, что ее ракеты нацелены на Израиль, и в ее распоряжении – арсенал в 200 тысяч ракет”.