Иран пошлет в Саудовскую Аравию террористов-смертников

Веб-ресурсы, поддерживающие “сирийскую революцию” и королевство Саудовская Аравия, распространили информацию о новых иранских угрозах.

Источником является портал sabq.org, расположенный в городе Эр-Рияд.

В сообщении портала говорится: “Иранские политики, не могущие смириться с великими достижениями саудовской дипломатии в регионе, с той огромной поддержкой, которую она оказывает сирийской революции, и с увяданием иранской роли на Ближнем Востоке, с тем каскадом потерь, который обрушился на них, решили прибегнуть к использованию террористов-смертников по всему региону.

Террористические операции против саудовских интересов поручено организовать ливанской “Хизбалле”, иракской “Хизбалле” и хутхи в Йемение.

Атаки смертников будут осуществлены в случае военного удара Запада по Сирии. на территории самого королевства целями атак станут нефтедобывающие месторождения и заводы по переработке нефти, а также штабы сил безопасности”.

В качестве подтверждения этой информации ссылается на заявления представителя “Хизбаллы” в ливанском парламенте, Мухаммеда Раада, обвинившего Саудовскую Аравию в организации террористических атак в Бейруте, и главы “Хизбаллы” Хасана Насраллы, прямо угрожавшего атаковать интересы королевства в странах Персидского Залива.

Доказательством того, что подобная кампания уже началась, с точки зрения авторов , являются два последних террористических акта в Бахрейне – взрывы автомобилей со взрывчаткой, в результате чего были ранены 8 сотрудников службы безопасности.