Индустрия фатв: женское лицо – влагалище

Одна из наиболее ярких личностей в мире египетских телепроповедников, шейх Абу Ишак аль-Хувэйни говорит о женской обязанности носить никаб, и объясняет почему.

Аль-Хувэйни – лидер салафитской партии ан-Нур (Свет).

В декабре 2011 Абу Ишак посвятил одну из своих проповедей годовщине освобождения египетской женщины. Освобождение началось в конце 19-го века. Возглавляла его первая египетская феминистка Худа Шарауи. Шарауи была дочерью Мухаммеда Султана, первого президента Египетского Совета Представителей.

После смерти ее мужа, Али Паши Шарауи, в 1923 года, возвратившись с женской конференции в Европе, на вокзале в Александрии она публично сорвала с себя чадру. Народ был шокирован, но ее примеру тут же последовали десятки женщин.

Абу Ишак посвятил свое выступление этому инциденту. Он ошибочно назвал Али Пашу Шарауи “отцом” Худы и описал его встречу с освобожденной от бурки Худой. Он якобы спросил ее: Почему ты не выполняешь религиозных обязательств? Та ему ответила: Я не верю в религию. Тогда отец сказал: Женщина можешь не верить и не молиться под буркой, но ты обязана следовать обычаям и традициям страны, соблюдать благопристойность. Что такое бурка? – бурка это кусок ткани, покрывающей лицо женщины, и лицо женщины – это влагалище женщины.

Абу Ишак продолжил: Каждый родитель должен относится к этому вопросу, как отец Худы Шарауи, и обрушиться на нее, если она пытается открыть свое лицо, потому что это является сильнейшим нарушением традиции и оскорблением религии.

Абу Ишак отличается нездоровым интересом к женскому лицу, что подтверждается следующим его религиозным суждением:

Вопрос правоверного: Дозволено ли женщине выщипывать волоски из бороды, растущей на ее лице?

Ответ Абу Ишака: Все три основные доктрины суннитского ислама, и большинство ученых согласны в том, что выдергивание волос с лица женщины может быть дозволено, за исключением бровей и всего того, что находится между ними.

Упражнение в халяльной некрофилии: Секс мертвым мужем тоже разрешен

Шиитская проктология об анальных недугах суннитских халифов

Под твоим хиджабом – израильский ботокс

Вождь правоверных: Можно совокупляться с девочками с 3 лет

Секс и Цитадель: II. Цена суррогатной девственности

Секс и Цитадель: III. Юсуф аль-Кардауи, ислам и оральный секс

Секс и Цитадель IV. К вопросу об исламских видах проституции

Индустрия Фатв. Избранное