Сирийской армии отдан приказ об интервенции на стороне Египта

Сирийский портал dampress сообщает, что министр обороны Сирии получил приказ от политического руководства страны о прямом вооруженном вмешательстве на стороне Египта в случае конфликта последнего с сионистским образованием.

По версии dampress, “источники в прессе” утверждают, что министр обороны Сирии генерал Фахд Яссем Фаридж заявил, что получил прямые указания от политического руководства и лично президента Башара Асада о прямой интервенции в пользу Египетской Арабской Республики в случае атаки против братского арабского государства сионистским образованием. Приказ основывается на статье 1-й конституции Сирийской Арабской Республики и арабском соглашении о взаимной обороне.

Решение будет иметь огромное влияние на современную ситуацию в Сирии. Есть несколько пунктов, которые, возможно, не сразу будут поняты обычными гражданами, и которые необходимо учитывать:

Активация соглашения о взаимной обороне означает, что любой новый сионистский рейд против Сирии приведет к тому, что врата ада распахнутся – атака против Сирии будет считаться атакой против Египта.

Активация соглашения о взаимной обороне означает закрытие Суэцкого канала и портов Кипра для кораблей, перевозящих оружие из государств Залива и Европы. Это поможет в войне с терроризмом и обеспечит безопасность нашего западного фланга на средиземноморском побережье.

В будущем вы можете услышать о смелом решении Египта – прекратить поставки газа сионистскому образованию и восстановить поставки газа братской Сирии, что поможет ее экономическому возрождению.

Египетская армия – одна из самых мощных армий в мире и самая мощная в арабском мире. Объединение усилий египетских и сирийских военных усилий создаст альянс, который будет полностью контролировать самое сердце региона.