Сатанинские юбки духовного наставника Тамерлана Царнаева

02.44.01
На страничке youtube покойного чеченского террориста Тамерлана Царнаева можно найти видео “радикального австралийского шейха Феиза Мухаммеда”.

Видео посвящено осуждения фильма Гарри Поттер. Гарри Поттер вреден тем, что “пропагандирует паганизм и магию”. Все это было бы смешно…

Феиз Мухаммед, действительно, родился в Сиднее, в семье ливанских эмигрантов, перебравшихся туда незадолго до его рождения. Мухаммед попробовал себя в качестве боксера и бодибилдера, баловался с наркотиками. На каком-то этапе он обратился к исламу. Мухаммед учился в исламском университеты Медины, Саудовская Аравия, а затем вернулся в Сидней, где открыл организацию под названием Global Islamic Youth Centre. Его центр посещали 4 тысячи (!) человек.

2

Шейх распространяет через youtube свои зажигательные проповеди ваххабитского содержания, и даже производит видеоклипы – о декадентствующем Западе, о потерянной мусульманской молодежи и об упадке морали.


Моральные вопросы особенно беспокоят шейха, и он выдает самые резкие суждения о современном западном мире, плодом которого и является.

3

Австралийская газета Sun Herald напечатала в марте 2005 года статью об одной из подобных проповедей шейха Мухаммеда. Проповедь шейха была посвящена проблеме изнасилований.

Мухаммед сказал: “Каждую минуту в мире появляется новая жертва изнасилования. Почему? Некого ей винить, кроме самой себя. Она демонстрирует свои прелести всему миру.

Без бретелек, с голой спиной, без рукавов, на ней одна сатанинская юбка. Юбки с разрезом, полупрозрачные блузки, мини-юбки, обтягивающие джинсы. Все это должно распалять мужчину и взывать к его скотской природе.

Вы бы поместили вашу обожаемую овцу среди стаи голодных волков? Нет, ее тут же сожрут. Тоже самое здесь – вы выставляете эту дорогую девочку на глаза похотливых, голодных волков. Каковы последствия? Катастрофическое опустошение, сексуальные преступления, извращения и промискуитет.

Мусульманские женщины носят хиджаб – и это – истинное освобождение от мужского контроля. Печально видеть, как растят современных девочек, то, как они одеваются, то как они причесываются. Слои косметики, которые накладываются один на другой, загорание на солнце, ради того, чтобы она светилась в глазах похотливых мужчин, экстремальные диеты, спортзалы. Зачем? – Чтобы у нее была лучшая фигура – но не для ее мужа”.

Шейх также озабочен здоровьем современной молодежи и вредом стероидов:

Шейха из Австралии выдавили – за связи с джихадистами. Официально, он обитает на родине предков – в Ливане, но весьма возможно, что сейчас он обретается в Малайзии, где достаточно часто выступает.