Торжество сионистких горилл в охмуренном Египте

Знаменитый экономический эксперт доктор Самех Абу Араис, “сын Мубарака” (термин применяемый к твердолобым последователям раиса) и член “Извини Президент” (сообщество оных последователей в facebook, более 700 тысяч фанов) “раскрыл секретный код”, якобы заложенный в рекламу шоколадных вафель Fresca. Далее речь пойдет о вафельной угрозе сионистов и масонов.

Свое открытие доктор опубликовал в социальной сети facebook, и оно в считанные часы превратилось в хит. Доктор сделал рекламному ролику анализы, и описал то, что получается после снятия рекламной оболочки. Он говорит, что сионистская реклама в Египте использует обезьян и гориллу в качестве “символов” своих последователей, которыми, в данном случае, являются президент Мухамеед Мурси и К (некоторые вписывают в компанию эмира Катара). Сказав это, он подчеркивает, что всемирные сионисты используют сии символы с момента выхода на экраны фильма The Rise of The Planet of Apes.

Во втором рекламном ролике Freska сообщает Абу Араис, герой “Муса” представляет собой Мурси, а сидящие “охотники” – лидеров всемирного жидомасонского сионизма. Кролик и морковка символизируют добычу “Братьев-Мусульман” . Абу Араис утверждает, что обращенные друг против друга треугольники на обертке вафель – традиционные символы масонства, и происходят они от Звезды Давида. В рекламе появление Звезды Давида среди горилл-“Братьев” обозначает сионистов и масонов. Второй клип, по мнению доктора Абу Араиса, несет “угрожающее сообщение”, предупреждающее доктора Мухаммеда Мурси о том, чтобы тот не смел работать против интересов сионизма и масонства. И добавляет Абу Араис следующее объяснение к своим анализам: “Сцена происходит в темном холле, и освещение напоминает масонские ложи с их канделябрами, и свет исходит от еврейского семисвечника, и головы мертвых животных на стенах символизируют тех лидеров и политиков, что осмелились бросить вызов сионизму, и гербы на стене намекают на эмблему семейства Ротшильд, которая основала новый мировой порядок, масонство и сионизм. Предупреждает реклама вафель, некоего “Мусу”, который на деле – Мурси, и предостережение ему озвучивает группа людей, напоминающих охотников, но на самом деле представляющих лидеров масонства и нового мирового порядка. И в начале клипа входит “Муса”, несущий кролика и несколько морковок. Это символизирует самого Мухаммеда Мурси и политические выгоды “Братьев-Мусульман”, которые те получили в период арабской весны. Странный выбор кролика и морковок – намек на и насмешка над слабостью Мурси.

И затем Абу Ариас расшифровывает рекламу: “Сидят пять человек с ружьями. Они символизируют лидеров нынешнего масонско-сионистского миропорядка. Ружья рядом с ними символизируют их мощь и способность, через вооруженную силу контролировать процесс принятия решений в таких важных государствах, как США и страны НАТО . И сидит Муса-Мурси перед этими людьми как будто подсудимый перед трибуналом. И это демонстрирует подчиненность Мухаммеда Мурси новому мировому порядку, в котором обладающие силой спрашивают с Мусы-Мурси. И спрашивают они вот что: “Ну-ка садись, Муса”. И видим мы голову Мусы. И это потому, что сионисты злы на него за то, что он не выполняет всех их приказов. И власть ему дана для выполнения этих приказов. И “судья” неприятно удивлен, что масонские приказы выполняются так плохо. И спрашивает он: “Что это за дьявольщина, Муса?”. И далее видим мы, как боится Мурси, и как жалобно говорит: “Не справился, дядюшка”. И это значит, что армия вынуждает его к тому, что он делает. И говорит главарь группы: “Ты знаешь очень хорошо, что нам нельзя очаровываться, чтобы не произошло”. И это – приказ для Мурси – ты не должен забывать! И тут появляется голова Мусы на стене и главарь говорит: “Ты похоже, забыл, что мы сделали с твоим предшественником”. И голова символизирует то, как жидомасоны свергли Мубарака, и наличие головы есть прямая угроза того, что та же участь может постигнуть и Мурси. И тут Мурси говорит: “Дядюшка, посмотрите, что у меня есть!” и достает вафли Freska с масонскими символами, Так Мурси показывает свою готовность служить масонам и сионистам” .